Как разыграть друга по телефону: 7 лучших розыгрышей

Вы знаете, как разыграть друга по телефону и доставить себе немало веселых минут? Опробуйте на друзьях шутки, которые уже неплохо зарекомендовали себя!

  1. Ночью нужно позвонить другу, позаботившись о том, чтобы он не узнал вас по голосу или номеру, и после сонного"Алло" сказать: "Идиот, я в дверь звоню". Эффект потрясающий!

  2. Звонить должна девушка, в тот момент, когда жертвы розыгрыша (парня) не будет дома. К телефону подойдут его родители или, например, жена. Девушка попросит подойти парня к телефону, а когда ей скажут, что его нет, пусть ответит: "Передайте ему, что я не пойду на аборт" и повесит трубку! Будьте осторожнее, если у жертвы пожилые родители или ревнивая жена.

  3. Если ваш приятель боится мышей, тараканов и подобных созданий, позвоните ему и сообщите, что вы сосед с верхнего этажа, у вас сбежала ядовитая змея, и, кажется, именно к нему. Или придумайте, что вы сосед(ка) и только что потравили тараканов, которые могут побежать к другу. Вариант - вы из Санэпидемслужбы. Дальше зависит от вашей фантазии. Предложите приятелю проверить вентиляционные отверстия и доложить вам о результатах работы. Или посмотреть, нет ли на кухне тараканьих катышек. Настаивайте на том, что это очень заразные тараканы, которые разносят болезни. Предложите другу отловить нескольких и дождаться приезда служащих. Если разыгрываемый купится на это, доведите ситуацию до абсурда. Говорите, что размер тараканов - 10 см, они кусаются и т.д. Раннего или поздно ваш знакомый догадается, что это шутка, но будет готов убить вас!

  4. Скажите, что вы из ЖЭКа, и что отключите воду на несколько дней, и горячую, и холодную. Поэтому необходимо набрать воды во все доступные ёмкости, и в ванну тоже. Перезвоните через полчаса, чтобы убедиться в том, что жертва розыгрыша последовала вашему совету, а потом сообщите, что сейчас приедете лошадь мыть! Этот старый прикол имеет множество вариантов. Например, попросите приятеля проверить, есть ли у него горячая и холодная вода, а потом сообщите, что приведёте мыть лошадь.

  5. Позвоните и сообщите серьезным голосом, что вы из полиции, а жертва подозревается в особо крупной краже, и что сейчас придет наряд обезвреживать вашего приятеля. Впав в ступор, жертва начинает задавать множество глупых вопросов!

  6. Зная, что приятель должен вам позвонить, запишите на автоответчик какое-нибудь забавное сообщение, например, вместо звукового сигнала используйте звук смыва в сортире. Или скажите, что автоответчик не работает, и записывать будет холодильник, поэтому говорить нужно медленно и т.д.

  7. Позвоните другу в неожиданный момент, сообщите, что забыли его телефон, и попросите перезвонить и назвать номер.

Главное, следите за тем, чтобы друзья вас не раскусили, и не обижайтесь, если разыграть захотят вас!


Смотрите также: